В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан. На встречу с народными избранниками в Уфимский музей Сталина – общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского, Советского и Ленинского районов Уфы.

– Наряду с жителями приёмы посещают представители юридических лиц, руководители небольших предприятий, арендаторы. Данный приём не стал исключением. Предоставили юридическую консультацию, взяли вопросы на контроль, – сообщил Андрей Владимирович.

Как отметили депутаты, вопросы уфимцев касались начислений за жилищно-коммунальные услуги, содействия в получении лечения, оказания благотворительной помощи. Рассмотрено также обращение руководства лечебного учреждения о транспортной доступности для пациентов клиники.

– Обратились представители общественных организаций. Ряд вопросов рассмотрели на месте. Будем оказывать содействие. Встречаются обращения, которые не подлежат обязательному исполнению, но мы надеемся на отзывчивость руководства тех учреждений, куда, в свою очередь, будем обращаться за помощью, – отметил Артур Альбертович.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. С графиком приёма граждан Артура Шайнурова можно ознакомиться на его странице – gorsovet-ufa.ru/deputaty/shaynurov-artur-albertovich/, аналогичный график приёма опубликован и у Андрея Егороваgorsovet-ufa.ru/deputaty/egorov-andrey-vladimirovich/.

Также анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва А.А. Шайнурова и А.В. Егорова.