Решая сообща

Главная Новости Решая сообща
Решая сообща

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин провёл встречу с жителями в Администрации Кировского района Уфы.

В ходе приёма граждан депутат рассмотрел варианты решений актуальных для горожан вопросов в жилищно-коммунальной сфере.

Так, жителей одного из домов в историческом центре города беспокоит кафе-кальянная в подвале дома и необходимость установки дорожных знаков во дворе.

Также Валериан Гагин обсудил с уфимкой вопрос возможного расселения дома на улице Гафури.

– Жительница неоднократно приходила ко мне на приём в 2023 году. Тогда по этому дому получена информация от Администрации Ленинского района и Службы сноса и расселения – дом продолжает числиться пригодным для проживания. Будем уточнять сведения о комплексном развитии территории и расселении этого дома, – рассказал Валериан Валентинович.

Кроме того, на встрече был задан вопрос благоустройства прилегающей к детской площадке стены дома на улице Пушкина.

– Объект был включён в проект «Меморандум» на 2023-2024 год. Запросим информацию о сроках проведения проекта по этому адресу, – подчеркнул депутат.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. С графиком приёма граждан Валериана Гагина можно ознакомиться на его странице.

Также анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и в группах «ВКонтакте»Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутата Совета V созыва В.В. Гагина