На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия», Вячеслав Якин провёл очередной приём граждан.

Традиционно обращения горожан касались жилищно-коммунальной сферы – благоустройства дворовых территорий, капитального ремонта подъездов, кровли многоквартирных домов, функционирования систем горячего и холодного водоснабжения. Также жителей беспокоили необходимость строительства детских и спортивных площадок, законность работы во дворе жилого дома заведения по продаже спиртных напитков.

– Частым вопросом на приёмах является желание горожан попасть в республиканскую программу комплексного ремонта дворовых территорий «Башкирские дворики». Объясняю жителям обязательные условия для участия в ней, а также помогаю в грамотном составлении обращений, – отметил Вячеслав Гурьевич.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Вячеслав Якин проводит приёмы каждый третий вторник месяца.

Анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутата Совета V созыва В.Г. Якина.