На депутатском контроле

Главная Новости На депутатском контроле
На депутатском контроле

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции партии «Единая Россия», Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели традиционную выездную встречу с жителями микрорайона Инорс.

Прошла она по итогам прошедшего приёма граждан. В ней также участвовали представители управляющих компаний.

– Встретились с жителями домов, проживающих на улицах Георгия Мушникова, Ферина, Транспортной и бульваре Тухвата Янаби. Обсудили варианты решения вопросов по ремонту подъездов, кровли жилых домов, благоустройству придомовой территории, кронированию деревьев во дворе и другим темам. Находимся на постоянной связи с жителями, фиксируем начало и окончание обещанных работ, – сообщили депутаты.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно.

Анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в специальном разделе и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко и А.Е. Слепнева.