За талант и усердие

Главная Новости За талант и усердие
За талант и усердие

Накануне во Дворце творчества «Орион» чествовали одарённых школьников и их педагогов. Там прошёл, ставший уже традиционным, «Парад успеха».

Награды победителям и призёрам регионального и республиканского этапов Всероссийской олимпиады школьников, олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина, спортивных соревнований и различных конкурсов вручили глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, Марат Васимов и депутат городского Совета Адель Измайлов.

– Радостно видеть здесь огромное количество талантливых детей. Вы большие молодцы, что стремитесь постигать новое в самых различных областях. Верю, что это только начало для каждого из вас – впереди новые высоты и победы. Отдельное спасибо педагогам за то, что сопровождали и помогали. Без вас этот путь просто невозможен. Достижения ребят – это результат вашего ежедневного труда, – отметил Марат Васфиевич.

Вручили дипломы и подарочные сертификаты от спонсоров не только призерам и победителям, но и их наставникам – тренерам и педагогам.

– Чувствую гордость за нашу молодежь. Огромная благодарность учителям и родителям, вкладывающим душу и сердце в подрастающее поколение. У нашей страны с такими людьми большие перспективы, – отметил Адель Альбертович.

Незабываемую атмосферу праздника мероприятию придали яркие выступления творческих коллективов Дёмского района.