Об исполнении бюджета

Главная Новости Об исполнении бюджета
Об исполнении бюджета Напоминаем, в столице республики на публичные слушания вынесен проект отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2023 год. Завтра последний день приёма предложений от жителей города.

Зарегистрироваться для выступления и внести свои письменные предложения можно до 9 июня 2024 года включительно.

Проект отчёта размещён на официальном сайте Совета, в разделе «Участие граждан в МСУ», там же можно узнать об условиях регистрации и отправке предложений.

В этом же разделе есть информационный сборник «Отчёт для граждан», который представляет собой упрощённую версию годового отчёта об исполнении бюджета.

Кроме того, проект отчёта был опубликован в официальном сетевом издании – городской электронной газете «Уфавед».

Сами слушания состоятся 14 июня в Уфимской детской филармонии по адресу: проспект Октября, 33.