Za наших

Za наших Бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО, помогают тысячи жителей республики. Одно из таких общественных объединений находится в уфимском микрорайоне Шакша. Там, в индустриальном парке «ПромЦентр», работает Волонтерский центр «Zа наших», который специализируется на изготовлении маскировочных сетей.

На прошедшей неделе генеральный директор «ПромЦентра», депутат Горсовета Уфы Павел Васильев вручил активистам волонтерского штаба «Za наших» благодарственные письма от Собора русских Башкортостана.

– Встречи с волонтерами штаба «Za наших» всегда вдохновляют. Они смогли сделать поистине большое дело – за последний год сплетено и отправлено 513 маскировочных сетей в зону проведения специальной военной операции. Горжусь, что такие отзывчивые и активные люди являются частью нашего индустриального парка, – отметил Павел Васильев.

В работе волонтерского штаба принимают участие неравнодушные жители города. Активисты стараются произвести как можно больше защитных маскировочных сетей, посвящая этому всё своё свободное время – уверены, что благодаря их труду удастся сохранить как можно больше жизней наших бойцов.

Отметим, что штаб приглашает к участию новых волонтеров, которые готовы помогать изготавливать маскировочные сети для бойцов СВО.

Штаб находится по адресу: Гвардейская, 55А. Подробнее можно узнать по телефону: +7 937 345-80-08.