Награды за труд

Главная Новости Награды за труд
Награды за труд

День рождения столицы сопровождался не только большим количеством мероприятий во всех районах Уфы – прошли и приуроченные к праздникам награждения уфимцев.

Так, в парке «Волна» Ленинского района Уфы наградили горожан, добившихся успехов в профессиональной сфере, а также меценатов. В этом году наград удостоились 17 жителей и работников района.

Поздравили горожан, внесших свой вклад в развитие столицы Башкортостана, депутат городского Совета Уфы Артур Хромец и глава Администрации Ленинского района Олег Котов. Они вручили горожанам почетные грамоты, благодарственные письма и другие награды.

– Уфа богата на неравнодушных, созидающих и талантливых людей – тех, кто двигает её вперед, несмотря на любые сложности. Для меня было большой честью в такой день наградить дорогих уфимцев, которые своим ежедневным трудом делают наш город чуточку лучше, – поделился Артур Хромец.

Кроме того, в этот день в рамках акции «Мы – граждане России» вручены российские паспорта ребятам, которые хорошо учатся и делают большие успехи в спорте и творчестве.