Решая вместе

Главная Новости Решая вместе
Решая вместе

Накануне депутат городского Совета Уфы Артур Хромец провёл личный приём граждан.

К депутату обратились жители Ленинского района города. Вопросы уфимцев касались ремонта дорог, отвода сточных вод с земельных участков жилых домов, обустройства контейнерных площадок и содержания зеленых насаждений.

В частности, жители частных домов по улице Малыгина в микрорайоне Затон попросили оказать содействие в ремонте канализационных сетей и сточных коллекторов.

Также уфимцы, проживающие на улице Судоремонтной, выразили обеспокоенность скоплением тополиного пуха на придомовой территории жилого дома. Это может привести к несчастному случаю и возгоранию деревянных построек и заборов, находящихся рядом. По мнению жителей, деревья необходимо кронировать.

– Все обращения взял в работу. По ним будут направлены запросы в соответствующие ведомства. Некоторые вопросы постараемся решить совместно с районной администрацией. Только при тесном взаимодействии жителей, депутатов и местной исполнительной власти можно эффективно решать возникающие проблемы, – сообщил Артур Леонидович.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.Л. Хромец.