На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутат Горсовета Уфы Андрей Егоров провёл приём граждан Октябрьского, Кировского и Ленинского районов города.

Горожане обратились к депутату с вопросами оказания поддержки многодетной семье, необходимости завершения ремонта дороги и аварийного состояния многоквартирного дома.

Представители общественной организации предложили организовать новое общественное пространство в городе и помочь с проведением военно-патриотического мероприятия в рамках летнего отдыха детей и молодёжи.

– Граждане приходят с разными вопросами, стараемся сделать всё, что в наших силах. Какие-то решаем сразу. Некоторые требуют дополнительной проработки. Даём консультации. Все обращения на контроле, – прокомментировал Андрей Владимирович.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.В. Егорова.