В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы Александр Мельников провёл приём граждан в Октябрьском районе Уфы.

Во встрече также участвовали член Молодежной палаты при Горсовете Уфы Алексей Хорошавцев и руководитель районного отделения МГЕР Максим Саметов.

Председатели домовых комитетов обратились с вопросом начисления платежей за отопление. Жители Сипайлово интересовались расписанием маршрутных автобусов.

Еще одним обратившимся стал председатель общественной организации по противодействие коррупции, с которым обсудили вопросы взаимодействия.

– Приёмы граждан – важная часть нашей работы. Они и позволяют нам, депутатам, напрямую общаться с жителями и лучше понимать ситуацию в своём округе. Мы внимательно слушаем и стараемся помочь каждому. Все вопросы, прозвучавшие сегодня, приняты в работу, – рассказал Александр Геннадиевич.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах «ВКонтакте»Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.Г. Мельникова.