На депутатском контроле

Главная Новости На депутатском контроле
На депутатском контроле

Депутат уфимского Горсовета Алексей Слепнёв провёл очередную выездную встречу с жителями микрорайона Инорс. Прошла она по итогам приёма граждан, состоявшегося 20 июня.

В ней также участвовали представители Администрации Калининского района Уфы и управляющих компаний.

– Встретились с жителями домов по улицам Сельская Богородская, 15Б и Ферина, 22. Обсудили на месте вопросы необходимости ремонта несущих конструкций жилого дома, неисправности лестничных маршей, а также работы ливневой канализации, предложения по установке искусственных неровностей для ограничения скорости на дворовой территории и другие. С жильцами нахожусь на связи, чтобы контролировать устранение проблем, – сообщил Алексей Евгеньевич.

Практика проведения выездных встреч с горожанами по итогам приёмов показывает свою эффективность. Они позволяют вникнуть в суть проблемы, а также проконтролировать исполнение данных ранее поручений.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.Е. Слепнева.