Семейный праздник двора

Главная Новости Семейный праздник двора
Семейный праздник двора

На этой неделе в честь Дня любви, семьи и верности жители дома № 59 на улице Кольцевой собрались во дворе на большом празднике двора. Делимся с вами кадрами праздника, который организовали активные жители.

Инициатором стал Совет многоквартирного дома под председательством Гульнары Пиядиной, а поддержали добрую инициативу депутат Горсовета Уфы Вячеслав Якин и Администрация района.

Для гостей выступали талантливые воспитанники подросткового клуба «Северный» и Дома детского творчества «Новатор». Вячеслав Якин передал подарки как маленьким, так и взрослым артистам района.

– В такой праздник я не мог оставить без внимания свой округ. Подобные мероприятия не только укрепляют дружеские связи между соседями, но и напоминают о важности семьи как величайшей ценности в жизни каждого человека. Радует, что наши жители самоорганизуются, проводят такие праздники и транслируют эти вечные ценности, – поделился Вячеслав Гурьевич

Для жителей дома № 59 стало уже доброй традицией проводить совместные и активные мероприятия – это и высадка деревьев, и соседские субботники, и, конечно, такие праздники. Отметим, что в этом году актив дома занял второе место в общегородском конкурсе на лучший Совет МКД.