Решая насущные задачи

Главная Новости Решая насущные задачи
Решая насущные задачи

В Администрации Ленинского района Уфы состоялась встреча с жителями – активистами, старшими по домам, сотрудниками предприятий.

Участие в ней приняли глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Олег Филиппов, заместитель председателя городского Совета Уфы Артур Шайнуров, начальник отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе Фидус Кабиров и другие приглашенные гости.

Они рассказали о проводимой в районе работе по благоустройству территорий, развитию общественных пространств, подготовке празднования 450-летия столицы, профилактике и противодействии киберпреступности, пожаров, безопасности на водоемах.

– Заключительная часть таких встреч обязательно проходит в формате «Вопрос-ответ». Кто-то задаёт свой наболевший вопрос из зала, кому-то легче подойти после окончания мероприятия. Так или иначе для каждого у принимающей стороны найдётся возможность для ответа или для пометки в своей записной книжке с целью дальнейшего рассмотрения вопроса, – сообщил Артур Альбертович.

Вопросы жителей Ленинского района касались благоустройства, содержания многоквартирных домов, функционирования коммунальной инженерной инфраструктуры, установки искусственных неровностей на дворовых проездах и других сфер.

По информации депутата городского Совета Уфы V Созыва А.А. Шайнурова.