Ещё одна спортплощадка по наказам

Главная Новости Ещё одна спортплощадка по наказам
Ещё одна спортплощадка по наказам

На территории школы № 118 обустраивают современную спортивную площадку. Обновляют её в рамках реализации наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы.

Депутат городского Совета Уфы Ирек Кандаров совместно с представителями Администрации Калининского района города, руководством школы и подрядной организации ознакомился с ходом работ по модернизации спортивной площадки.

– Обсудили вопросы благоустройства, сроки исполнения работ, оказания помощи со стороны районной администрации. Особенностью этой спортплощадки будет полоса препятствий – учебно-тренировочный комплекс для физических занятий. Это позволит повысить эффективность занятий ОБЖ и улучшить уровень физической подготовки школьников, – сообщил Ирек Вилевич.

На сегодняшний день здесь обустроена площадка для занятий воркаутом и подготовлены под нанесение резинового покрытия беговая дорожка и универсальная баскетбольно-волейбольная площадка. Работы планируют завершить к началу учебного года.

Справочно:

Проект реализуется по наказам депутатов И.В. Кандарова и О.В. Лютова.