Помогаем вместе

Главная Новости Помогаем вместе
Помогаем вместе

В Башкортостане объявлен сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Курской области. Организацией сбора занимается Госкомитет республики по молодежной политике.

Накануне к гуманитарной акции присоединились депутаты городского Совета Уфы Ирина Сухарева и Оскар Лютов.

– Нашим согражданам из Курской области сейчас помогают всей страной. Мы тоже не могли остаться в стороне, потому что вклад каждого ценен и важен. Верю, что к сбору гуманитарной помощи присоединится не мало уфимцев. Вообще жители республики и Уфы всегда отличались тем, что не проходят мимо чужой беды. Пусть так будет и в этот раз, – поделилась Ирина Равильевна.

В качестве гуманитарной помощи принимаются школьные принадлежности и рюкзаки, теплые одежда и обувь, постельные принадлежности, одеяла, продукты питания со сроком годности не менее 6 месяцев, гигиенические наборы, подгузники детские и взрослые, пеленки одноразовые, детское питание.

Собранную помощь принимают ежедневно с 10.00 до 20.00 в региональном штабе проекта #МыВместе по адресу: ул. Пушкина, 86 (молодёжное пространство «Йәшлек House», гаражное помещение заднего двора, ворота слева от главного входа).

Телефон регионального штаба: +7 (927) 311-23-55.