Сотрудникам МФЦ вручили награды

Главная Новости Сотрудникам МФЦ вручили награды
Сотрудникам МФЦ вручили награды

Накануне в Центральном офисе «Мои документы» состоялось награждение сотрудников Многофункционального центра Республики Башкортостан. Мероприятие приурочили 13-летию со дня создания учреждения.

В торжественной церемонии награждения участвовали заместитель руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан Михаил Койда, министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Зухра Гордиенко, первый заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ольга Кабанова, заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Расул Таипов, директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан Петр Клец, начальник Штаба министерства внутренних дел по Республике Башкортостан Олег Дубровкин и другие почётные гости.

От имени главы городского округа, председателя Совета Марата Васимова и депутатов Горсовета Уфы поздравил работников МФЦ первый заместитель председателя Совета Александр Мельников.

– За 13 лет МФЦ стал неотъемлемой частью жизни каждого уфимца. Мы привыкли к тому, что получить государственные и муниципальные услуги можно быстро, комфортно и просто. Постоянно растущий поток посетителей, появление новых технологий, расширение спектра предоставляемых услуг – все это требует от сотрудников учреждения высокой профессиональной подготовки, отличных коммуникативных навыков и постоянного развития. И вы со всеми этими задачами справляетесь отлично, – отметил Александр Геннадиевич в своём выступлении и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Справочно:

Республиканское государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг создано в 2011 году. Сеть МФЦ охватывает все муниципальные районы и городские округа Башкортостана. Это – 77 универсальных офисов МФЦ, 1 специализированный бизнес-офис, 443 территориально-обособленных подразделений. Ежедневно МФЦ республики обслуживают более 10 тысяч граждан.