В прямом контакте

Главная Новости В прямом контакте
В прямом контакте

Накануне депутат городского Совета Уфы Артур Хромец провел приём жителей Ленинского района столицы.

Вопросы, с которыми горожане обратились к депутату касались жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства, расселения аварийного жилья, а также поддержки одаренных детей и талантливой молодежи.

Так, жители микрорайона Нижегородка обеспокоены состоянием дорожного полотна улицы Малой Трактовой. Уфимцев, проживающих в аварийном доме № 16 на улице Рычкова в микрорайоне Затон, волнуют сроки его расселения. Многие из жителей являются пожилыми и имеют инвалидность.

Все обращения взяты депутатом в работу. По ним будут направлены запросы в соответствующие ведомства.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно.

По какому графику Артур Хромец проводит приём граждан можно ознакомиться на его странице на официальном сайте Горсовета Уфы. Там же можно оставить своё обращение.

По информации депутата Совета V созыва А.Л. Хромец.