г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Стратегия будущего

Главная Новости Стратегия будущего
Стратегия будущего В Межвузовском кампусе Евразийского НОЦ состоялась двухдневная стратегическая сессия «Уфа-500». В ней приняли участие депутаты Горсовета Уфы, руководители Администрации города, предприниматели и общественные деятели.

Старт мероприятию дал мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Обращаясь к присутствующим, он подчеркнул, что главное для города-миллионника – человеческий капитал.  

– Мы должны быть энергичными, сильными, мечтать, стремиться, постоянно образовываться и формировать для команды общие цели, – отметил он. – Наша стратегическая задача – улучшать условия для горожан. «Уфа – 500» – это про постоянные изменения, про поиск новых векторов развития. 

В рамках сессии участники разрабатывали стратегию развития столицы республики на ближайшие десятилетия.

Источник: Администрации Уфы.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA