г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Вопросы, идеи и диалог

Главная Новости Вопросы, идеи и диалог
Вопросы, идеи и диалог
29 июня на причале у Монумента Дружбы состоялся масштабный Фестиваль юности, приуроченный ко Дню молодёжи. Одну из площадок организовала Молодёжная общественная палата при Горсовете Уфы.

Площадка Туристско-информационного центра стала местом открытого диалога: члены палаты рассказали о направлениях своей деятельности, текущих задачах и уже реализованных проектах. Особое внимание уделили тому, как инициативная молодёжь может стать частью палаты и внести личный вклад в развитие города.

– Молодые уфимцы проявили высокий интерес к нашей работе. Особенно ценно, что интерес этот – содержательный: участники задавали конкретные вопросы, делились идеями, высказывали готовность включиться в деятельность палаты, - отметила председатель Молодежной общественной палаты Уфы Алевтина Исаева.


В течение дня каждый желающий мог не только поближе познакомиться с участниками палаты, но и заполнить анкету, чтобы в будущем принять участие в конкурсном отборе на вступление в ее состав.

Подробнее о деятельности Палаты можно узнать на официальном сайте Горсовета Уфы в специальном разделе, а также на их странице «ВКонтакте» и телеграм-канале.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA