Депутаты городского Совета Уфы Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан в Уфимском музее Сталина – общественной приёмной КПРФ. С вопросами к парламентариям обратились жители Ленинского и Кировского районов.
Обращения горожан касались вопросов благоустройства придомовых территорий, кронирования деревьев вдоль пешеходных зон и дорог, ремонта и демонтажа городских колонок водоснабжения. Также семья военнослужащего обратилась за содействием в вопросе своевременной выплаты пособия бойцу, находящемуся на лечении.
Артур Шайнуров и Андрей Егоров дали разъяснения по каждому из обращений и взяли их решение на депутатский контроль для дальнейшей проработки.
Отметим, что приемы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приемов размещаются на официальном сайте, а также в группах в социальных сетях Горсовета Уфы. Помимо очного приема к депутатам можно обратиться онлайн через интернет-приемную.



