Подведены итоги общественных обсуждений

Главная Новости Подведены итоги общественных обсуждений
Подведены итоги общественных обсуждений

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности городского округа город Уфа. Заседание прошло под руководством депутата Горсовета Филюса Ишбулатова и с участием депутатов Андрея Борисова, Руслана Зинатуллина и Тагира Сафиуллина.

Участники подвели итоги общественных обсуждений по проекту межевания территории в Калининском районе города. Проектируемая территория располагается на участке, ограниченном улицами Гвардейская, Касимовская, Производственная и проектируемой улицей в Калининском районе Уфы.

Общественные обсуждения были назначены 26 июня текущего года на 42-ом заседании городского Совета. Цель проекта межевания – определение границ земельных участков. В ходе проведения общественных обсуждений поступило семь предложений. Все они поданы в поддержку проекта.

Результат общественных обсуждений признан положительным. Заключение будет направлено главе Администрации Уфы Ульфату Мустафину на утверждение.