Главная Новости В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.

Благодарности народным избранникам вручил глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин.

– Мы провели огромную работу – за каждым из вас были закреплены определённые гости и участники. И вы полностью поддержали нас. За это вам огромная благодарность, - отметил Ульфат Мустафин.

Напомним, что с 9 по 14 июля 2019 года в Уфе при поддержке Международного Олимпийского Комитета прошло спортивное событие – 53 летние Международные детские игры. Юные спортсмены состязались в девяти Олимпийских видах спорта: легкой атлетике, плавании, фехтовании, греко-римской борьбе, дзюдо, мини-футболе, баскетболе 3х3, пляжном волейболе и скалолазании. В Играх приняли участие 1 192 спортсмена из 84 городов 29 стран мира.

Список награжденных депутатов Совета ГО г.Уфа РБ Благодарностью главы Администрации ГО г.Уфа РБ:

1.    Абдуллин Артур Робертович

2.    Бадиков Кирилл Владимирович