г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 7 января 2012 года № 46/2

О досрочном прекращении полномочий члена Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан с правом решающего голоса А. Б. Хазивалеева

В соответствии с пунктом 6 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 2 статьи 29 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, Уставом городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на основании заявления А. Б. Хазивалеева, Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Освободить Хазивалеева Альберта Баязитовича от обязанностей члена Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан с правом решающего голоса до истечения срока её полномочий.

2. Опубликовать в газете «Вечерняя Уфа» настоящее решение и информационное сообщение о приёме предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан с правом решающего голоса согласно приложению к настоящему решению.

3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата (Одинокова О. Л.).

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан И. Нигматуллин

Приложение к решению

Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

от 7 января 2012 года № 46/2

Информационное сообщение

Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

о приёме предложений

по кандидатуре члена в состав Избирательной комиссии городского

округа город Уфа Республики Башкортостан

с правом решающего голоса

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан с правом решающего голоса, в соответствии с пунктом 6 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет приём предложений по кандидатуре для назначения нового члена Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан с правом решающего голоса.

Предложения и документы для назначения в состав Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан представляются в срок с 10 января по 14 января 2012 года в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 120, каб. 304, с 10.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов, телефон для справок: 279-05-54).

Совет городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA