г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

О публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная Участие граждан в местном самоуправлении

Постановление главы городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 4 апреля 2017 года № 2

О публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии со статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 13 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пунктом 2.1. Положения о порядке проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, по внесению изменений в правила землепользования и застройки, по вопросу предоставления разрешений на условно разрешённые виды использования земельных участков и объектов капитального строительства, по вопросу отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства, утверждённого решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 мая 2014 года № 32/19, с учётом постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 3 ноября 2016 года «О подготовке проекта о внесении изменений Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утверждённые решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 августа 2008 года № 7/4», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденные решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 августа 2008 года № 7/4.

2. Провести публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, по графику согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Опубликовать проект решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан» в газете «Вечерняя Уфа» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Уфа Республики Башкортостан по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан (адрес: 450055, город Уфа, улица Российская, дом 50) со дня опубликования настоящего постановления по 5 июня 2017 года включительно.

5. Организацию и проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возложить на комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

6. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Вечерняя Уфа» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан В.Н. Трофимов

Скачать приложение
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA