г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе примут новые условия конкурса по пассажирским перевозкам

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Уфе примут новые условия конкурса по пассажирским перевозкам
В Уфе примут новые условия конкурса по пассажирским перевозкам
На ближайшем заседании горсовета Уфы должен быть утверждён новый вариант Положения о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок в столице по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам.
Об этом сообщил председатель городского совета Валерий Трофимов. На приеме граждан одним из жителей Уфы была озвучена просьба предусмотреть движение транспорта по одному из городских маршрутов таким образом, чтобы были охвачены улица Степана Злобина на участке от улицы Минигали Губайдуллина до улицы Обской и улица Обская целиком.
– Распределение и изменение городских маршрутов не такой простой вопрос, как может показаться. Органы местного самоуправления Уфы работают в рамках правового поля. Городу необходимо сперва провести конкурс на право осуществления перевозок. Как раз сейчас этот вопрос решается. После принятия этого документа можно будет провести конкурс. Депутаты проконтролируют, чтобы пожелания жителей города при составлении маршрутов были учтены. Но всё это потребует определённого времени, прокомментировал Валерий Трофимов.
http://mkset.ru/news/economy/22-03-2017/v-ufe-primut-novye-usloviya-konkursa-po-passazhirskim-perevozkam
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA