Новости депутата - Трофимов Валерий Николаевич

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Депутаты городского Совета Уфы временно переходят на дистанционный формат работы с гражданами

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией депутатам городского Совета Уфы рекомендовано воздержаться от проведения очных приёмов граждан.
Валерий Трофимов провёл приём граждан

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Вопросы жителей касались благоустройства, работы УЖХ, участия граждан в решении вопросов местного значения. Так, речь шла о процедурах проведения общественных обсуждений и озеленения территории.
С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан

Накануне председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провёл приём граждан по личным вопросам. Мероприятие прошло с соблюдением норм санитарной безопасности.
С Днём Республики!

Уважаемые уфимцы! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём Республики!
В Горсовете Уфы наградили отличившихся уфимцев и коллективы предприятий

Сегодня в преддверии празднования Дня Республики Башкортостан в городском Совете Уфы наградили жителей, внесших свой вклад в развитие города. Среди награжденных сотрудники системы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, науки, культуры, образования и другие.
Валерий Трофимов принял участие в семинаре-совещании органов местного самоуправления республики

Сегодня Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» в режиме видеоконференцсвязи провела семинар-совещание для органов местного самоуправления республики по отдельным вопросам их деятельности.
С Днём Учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!  От всего сердца поздравляю вас с Днём учителя!
Валерий Трофимов провел прием граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Встреча с жителями прошла в общественной приемной партии «Единая Россия».  Горожан волновали вопросы благоустройства территории, озеленения, работы общественного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства.
В Горсовете Уфы были награждены лауреаты Аксаковской премии 2020 года

Сегодня в городском Совете Уфы состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной открытой Премии Совета ГО г. Уфа РБ имени С.Т. Аксакова.
С Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!  Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все