Новости депутата - Трофимов Валерий Николаевич

Валерий Трофимов вручил награды меценатам Уфы

18 апреля состоялось награждение победителей конкурса «Меценат городского округа город Уфа Республики Башкортостан».
Определена повестка дня заседания Совета

9 апреля 2019 года под руководством председателя Совета ГО г. Уфа РБ Валерия Николаевича Трофимова состоялось очередное заседание Президиума Совета ГО г. Уфа РБ.
Валерий Трофимов провел прием граждан

Сегодня председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Трофимов провел прием граждан. Вопросы, с которыми обратились уфимцы, касались тарифов на жилищно-коммунальные услуги, взносов за капремонт, сбора документов для молочной кухни.
Председатель Горсовета Уфы Трофимов В.Н. встретился с жителями

Прием граждан состоялся накануне в Общественной приемной Д.А. Медведева. Вопросы жителей Уфы касались самых разных сфер жизни, из них: вопросы содействия в трудоустройстве на работу, жалобы на действия руководства в связи с притеснениями на работе, проблема передачи энергосети коллективного сада №38 к Башкирэнерго и перехода на прямые договоры с Башкирэнерго.
В Башкортостане принят закон, который инициировали депутаты Горсовета Уфы

Депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан приняли Закон «О внесении изменений в статью 6 Закона Республики Башкортостан «О порядке и размере выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка», предусматривающий в том числе финансовую защиту детей-сирот из опекунских семей, обучающихся в старших классах.
Очередное заседание Горсовета Уфы пройдёт 27 марта

Накануне под руководством председателя Совета ГО г.Уфа РБ Валерия Николаевича Трофимова состоялось заседание Президиума.
Прием граждан – одна из эффективных форм работы с жителями

Председатель городского Совета провел прием граждан по личным вопросам. За помощью к Валерию Трофимову обратились 12 жителей Уфы.
Валерий Трофимов провел рабочую встречу по развитию современной энергетики

Сегодня, 4 марта 2019 года, председатель Совета ГО г.Уфа РБ Трофимов Валерий Николаевич встретился с председателем правления некоммерческого партнерства по развитию возобновляемой энергетики НП «Евросолар Россия» Кекелидзе Георгием и руководителем направления E-mobility  «Enel х» Россия Куприяновой Яной.
В парке Победы состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню

Сегодня вся страна отмечает один из главных праздников воинской славы – День защитника Отечества.
С Днём защитника Отечества!

Поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ В.Н.Трофимова.
В Уфе открылся музей ретро-автомобилей

В коллекции «Ретро-гаража ПСК-6» более 100 экспонатов.
Валерий Трофимов: «Нельзя опускать руки – надо действовать»

Накануне состоялся совместный прием граждан председателем городского Совета Уфы Трофимовым Валерием Николаевичем и депутатом по избирательному округу № 18 Борисовым Андреем Евгеньевичем.
Валерий Трофимов участвовал в заседании Градостроительного совета Уфы

Накануне на площадке Главархитектуры города Уфы состоялось первое заседание Градостроительного совета, которое провел глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин.
Депутатский прием

Сегодня состоялся совместный прием граждан председателем городского Совета Уфы Валерием Трофимовым и депутатом по избирательному округу № 10 Артуром Абдуллиным.
Валерий Трофимов: "Для успешного достижения национальных целей необходимо объединение усилий, привлечение к активной деятельности населения"

Сегодня в Уфе состоялось 37-е заседание городского Совета. В его работе приняли участие председатель Государственного Собрания – Курултая РБ Константин Толкачев, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Владимир Нагорный, глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин. Председатель Совета Валерий Трофимов отчитался о работе депутатского корпуса в 2018 году.
Валерий Трофимов провел прием граждан

Сегодня председатель городского Совета провел личный прием граждан.
В Уфе обсудили вопросы развития общественного транспорта

В работе круглого стола участвовали депутаты республиканского и городского парламента, представители Администрации Уфы, территориальных подразделений федеральных и республиканских органов власти, руководители организаций, занимающихся транспортным обслуживанием населения.
В диалоге с жителями

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов провели приём жителей Уфы, проживающих на территории избирательного округа № 18.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все