Новости депутата - Трофимов Валерий Николаевич

Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
Валерий Трофимов: «Созидательный труд – основа благополучия»

В преддверии больших для нашей республики и страны праздников – Дня России и города Уфы, Дней Салавата Юлаева, состоялось традиционное награждение уфимцев вложивших большой вклад в разные сферы жизни города, в том числе в здравоохранение и строительство. Награды вручали врачам, директорам, специалистам и муниципальным служащим. Всего в ходе мероприятия было награждено 32 жителя столицы и коллектив одного учреждения здравоохранения.
Валерий Трофимов ознакомился с ходом ремонтных работ в подъездах

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел выездное совещание, посвященное реализации программы комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах. В его работе участвовали депутат Горсовета Уфы Андрей Борисов, глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин, член городского центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Советскому району Венер Курбанов, директор УЖХ Советского района Каусар Хафизов, представители Регионального оператора, подрядной организации, жители ремонтируемых подъездов.
Главное – уметь слушать и слышать граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и Филюс Ишбулатов провели совместный прием граждан. Встреча состоялась в Общественной приёмной партии «Единая Россия». За помощью к депутатам обратились 10 уфимцев.
Валерий Трофимов участвует в заседании Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления

Сегодня в городе Балаково проходит заседание Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления в Приволжском федеральном округе при участии Председателя Совета ГО г. Уфа Трофимова Валерия Николаевича.
Валерий Трофимов: «Начинайте действовать, а мы поддержим»

Председатель городского Совета Уфы Трофимов Валерий Николаевич и депутат городского Совета Уфы Борисов Андрей Евгеньевич провели совместный прием граждан.
 В копилку добрых дел

В Большом зале столичной мэрии в седьмой раз состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Меценат года». В нашем городе с давних пор сильны традиции благотворительности. Приходские училища, медресе, лазареты и даже первый театр были возведены на частные пожертвования.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы – ветеранам Великой Отечественной Войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета городского округа город Уфа РБ поздравляют ветеранов по своим округам, вручают Почетную грамоту городского округа г. Уфа РБ и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все