Новости депутата - Николаева Ирина Евгеньевна

В парке им. И. Якутова более 700 уфимцев прошли «Сердечный маршрут»

17 августа в парке культуры и отдыха им. И. Якутова состоялась профилактическая акция «Сердечный маршрут», организованная в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», которая начала свой путь 7 апреля во Всемирный день здоровья.
В парке культуры и отдыха им. И. Якутова пройдет акция «Сердечный маршрут»

17 августа в парке  культуры и отдыха  им. И. Якутова состоится профилактическая акция  «Сердечный маршрут», организованная в рамках Всероссийской акции  «10 000 шагов к жизни».
 В парке культуры и отдыха им. И. Якутова пройдет акция «Сердечный маршрут»

В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы ​ Ирина Николаева встретилась с жителями Кировского района столицы.
Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
Депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева стала лауреатом конкурса «Достояние столицы»

В Уфе наградили победителей и лауреатов XIII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». Конкурс проводит Общественный фонд развития города с целью поддержки тех уфимцев, кто своими добрыми делами, необычными начинаниями, интересными проектами способствуют дальнейшему развитию и процветанию родного города.
В Уфе прошел гала-концерт конкурса «Созвездие талантов»

3 июня 2019 года в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся гала-концерт восьмого открытого конкурса творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов». Конкурс приурочен к 100-летию образования Республики Башкортостан и 100-летию со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима.
Вниманию неравнодушных жителей города!

3 июня 2019 года в государственном концертном зале «Башкортостан» состоится гала-концерт конкурса творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов», в котором примут участие дети и подростки из городов и районов Республики Башкортостан.
Депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева 6-й год подряд организует в Уфе «Дни народного здоровья»

Традиционно в республике в последнюю неделю мая проходят «Дни народного здоровья». Организаторами акции выступают Министерство здравоохранения Республики Башкортостан и Республиканский кардиологический центр.
Праздник здоровья

Сегодня на площади перед кинотеатром «Родина» состоялся праздник «День детского сердца». Организатор мероприятия – депутат Горсовета Уфы, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева.
Состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий Совета

Накануне в Горсовете Уфы под руководством первого заместителя председателя Султанова Руслана Закировича состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий Совета городского округа города Уфа РБ.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы – ветеранам Великой Отечественной Войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета городского округа город Уфа РБ поздравляют ветеранов по своим округам, вручают Почетную грамоту городского округа г. Уфа РБ и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Ирина Николаева на Совете ректоров Башкортостана: «Давайте развивать аксаковское движение вместе!»

Накануне состоялся Совет ректоров Республики Башкортостан, в котором участвовала депутат городского Совета Уфы Ирина Евгеньевна Николаева.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все