Новости депутата - Николаева Ирина Евгеньевна

Состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий Совета

Накануне в Горсовете Уфы под руководством первого заместителя председателя Султанова Руслана Закировича состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий Совета городского округа города Уфа РБ.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы – ветеранам Великой Отечественной Войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета городского округа город Уфа РБ поздравляют ветеранов по своим округам, вручают Почетную грамоту городского округа г. Уфа РБ и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Ирина Николаева на Совете ректоров Башкортостана: «Давайте развивать аксаковское движение вместе!»

Накануне состоялся Совет ректоров Республики Башкортостан, в котором участвовала депутат городского Совета Уфы Ирина Евгеньевна Николаева.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Более 1000 уфимских школьников узнали о местном самоуправлении от депутатов Горсовета Уфы

Ежегодно, в преддверии Дня местного самоуправления, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проводят открытые уроки для учащихся уфимских школ. Цель открытых уроков – формирование активной гражданской позиции у молодежи, воспитание ответственности за свою малую родину, а также информирование уфимцев о системе власти в нашем городе и в целом в стране.
В Уфе прошла «Неделя здравоохранения в Башкортостане»

В Уфе на ВДНХ-Экспо прошел четвертый по счету медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Башкортостане». Врио Главы республики Радий Хабиров, выступая на пленарном заседании, отметил, что многое предстоит сделать в рамках национального проекта «Здравоохранение». В первую очередь — это профилактика заболеваний, качественная диспансеризация, своевременная диагностика.
В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева приняла участие во встрече с жителям поселка Цветы Башкирии.
Журнал "Уфа": Когда Аксаков вдохновляет

В Горсовете продолжается прием конкурсных работ на соискание премии имени Сергея Аксакова. Год от года она набирает популярность. Количество участников в прошлом году заметно выросло, а география расширилась до всероссийского уровня.
Горсовет Уфы выступил с поддержкой конкурса «Созвездие талантов»

Продолжается прием заявок на восьмой открытый конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов». В этом году конкурс приурочен к празднованию 100-летия образования Республики Башкортостан и к 100-летию народного поэта РБ Мустая Карима.
Поздравление с 8 Марта от депутата Николаевой И.Е.

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни - с Международным женским днём. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.
Дан старт Аксаковской премии – 2019

Сегодня в городском Совете состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике и гуманитарным вопросам. Совещание прошло в расширенном составе. В нем участвовали члены консультативной группы по оценке конкурсных работ премии Совета имени С.Т. Аксакова.
В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела встретилась с жителями Кировского района Уфы.
Врачи кардиоцентра во главе с Николаевой Ириной Евгеньевной оказали врачебную помощь жителям Сибая

21 января 2019 года бригада специалистов кардиоцентра во главе с главным врачом ГБУЗ РКЦ, депутатом Горсовета Уфы Ириной Николаевой выехали в город Сибай для оказания​ специализированной кардиологической помощи горожанам и организационно-методической ​помощи медработникам больницы г. Сибай.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все