Новости депутата - Бубличенко Сергей Анатольевич

Депутат Горсовета Уфы Сергей Бубличенко провел мониторинг состояния подъездов Инорса

Депутат Совета городского округа г. Уфа, помощник управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Бубличенко участвовал в комиссионном мониторинге подъездов домов № 59, 59/1 и 65 по улице Тухвата Янаби в целях реализации федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».
Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
Депутат Сергей Бубличенко ознакомился с ходом реализации программы по ремонту подъездов

Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Сергей Бубличенко принял участие в совещании по вопросам организации и проведения капитального ремонта подъездов многоквартирных жилых домов Калининского района.
В Уфе состоялись публичные слушания об исполнении городского бюджета за 2018 год

Сегодня в Уфе состоялись публичные слушания об исполнении городского бюджета за 2018 год. Общественное обсуждение провела комиссия по проведению публичных слушаний в составе депутатов городского Совета Павла Васильева, Сергея Бубличенко, Тимофея Вохмина, начальника Финансового управления Администрации города Гульнары Валиевой и председателя контрольно-счётного органа Ревизионная комиссия ГО г. Уфа Натальи Савиных.
 В копилку добрых дел

В Большом зале столичной мэрии в седьмой раз состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Меценат года». В нашем городе с давних пор сильны традиции благотворительности. Приходские училища, медресе, лазареты и даже первый театр были возведены на частные пожертвования.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы – ветеранам Великой Отечественной Войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета городского округа город Уфа РБ поздравляют ветеранов по своим округам, вручают Почетную грамоту городского округа г. Уфа РБ и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Депутаты Горсовета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко приняли участие в посадке деревьев в Инорсе

Депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в посадке деревьев в сквере Баландина в микрорайоне Инорс. Инициативу озеленения микрорайона поддержали глава Администрации г. ГО г.Уфа РБ Ульфат Мустафин, глава Администрации Калининского района г. Уфы Сергей Кожевников, активисты общества «Чистая Уфа», школьники микрорайона. Акция прошла в рамках «Разноцветного субботника». В этот же день состоялись очистка берегов Теплого озера, улиц Транспортной и Фронтовых бригад.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Более 1000 уфимских школьников узнали о местном самоуправлении от депутатов Горсовета Уфы

Ежегодно, в преддверии Дня местного самоуправления, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проводят открытые уроки для учащихся уфимских школ. Цель открытых уроков – формирование активной гражданской позиции у молодежи, воспитание ответственности за свою малую родину, а также информирование уфимцев о системе власти в нашем городе и в целом в стране.
Сергей Бубличенко: «Нужно использовать социальные сети разумно, с пользой для себя и окружающих»

Ученица уфимской школы № 85 Ангелина Пряничкова – опытный пользователь соцсетей и отличный фоторепортер. Именно сочетание этих качеств принесло девочке заслуженную победу в конкурсе на лучшую информационную поддержку Открытого городского турнира по хоккею на кубок "ОДК-УМПО" среди школьных команд. Напомним, что соревнования прошли в Уфе в марте этого года.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в расширенном заседании городской Межведомственной комиссии

12 марта в муниципалитете состоялось внеочередное расширенное заседание городской Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, которое провел заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов.
Завершился городской турнир по хоккею на кубок ГК ПСК-6

Сегодня подведены итоги Первого городского турнира по хоккею на кубок ГК ПСК-6, который длился 5 дней.
 Определился победитель хоккейного турнира на кубок УМПО

В церемонии награждения победителей приняли участие депутаты городского Совета Сергей Бубличенко и Сергей Копысов.
В Уфе открылся музей ретро-автомобилей

В коллекции «Ретро-гаража ПСК-6» более 100 экспонатов.
Депутаты Горсовета приняли участие в открытии II хоккейного турнира на Кубок «УМПО»

18 февраля депутаты городского Совета Сергей Бубличенко, Сергей Копысов, Андрей Носков приняли участие в открытии II хоккейного турнира среди школьных команд на Кубок ПАО «ОДК-УМПО».
Депутатский прием

Депутаты городского Совета Сергей Копысов и Сергей Бубличенко  встретились с жителями города.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все