Новости депутата - Бубличенко Сергей Анатольевич

В уфимской школе № 74 открылась новая спортплощадка

Депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в церемонии открытия спортивной площадки на территории школы № 74 в микрорайоне Инорс, которая появилась благодаря наказам избирателей в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» и проекта «Ребята нашего двора».
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
В городском Совете подвели итоги публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2019 год

Сегодня в Горсовете Уфы под руководством председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Павла Васильева состоялось заседание комиссии по проведению публичных слушаний.
Депутаты Горсовета провели приём граждан

20 августа депутаты городского Совета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко провели приём граждан избирательного округа № 2. Мероприятие прошло с соблюдением норм санитарной безопасности.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Депутаты городского Совета поздравили ветеранов

В канун 75-летней годовщины Великой Победы депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов навестили участников и инвалидов Великой Отечественной войны/
Депутаты Горсовета продолжают оказывать  поддержку уфимским семьям

Депутаты Горсовета продолжают оказывать поддержку уфимским семьям

Проект «Помоги учиться дома», разработанный партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив, продолжает свою работу.  Напомним, что его цель - оказание помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
В Уфе состоялось торжественное открытие инженерного класса в Технопарке авиационных технологий

Депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и депутат Государственного Собрания – Курултая РБ, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко приняли участие в торжественном открытии инженерного класса развития профориентации для школьников 6-11 классов в НПА «Технопарк авиационных технологий».
Депутаты Сергей Копысов и Сергей Бубличенко приняли участие в итоговом совещании Администрации Калининского района

12 февраля в ДК «Моторостроитель» состоялось совещание Администрации Калининского района по итогам 2019 года.
Депутаты Горсовета помогают очищать город от снега

Депутаты городского Совета вместе со своими трудовыми коллективами помогают устранять последствия обрушившегося на столицу снегопада, продолжающегося уже несколько дней. Вооружившись лопатами, народные избранники убирают от снега территории своих избирательных округов: дворовые территории, детские площадки, пешеходные зоны, парковки, внутриквартальные проезды, помогали также учреждениям социальной сферы.
В Уфе продолжается акция «Подари Новый год детям»

Депутаты городского Совета продолжают навещать детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и исполнять их новогодние желания.
В Уфе прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2020 год

Сегодня в большом зале Горсовета Уфы состоялись публичные слушания по проекту городского бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Мероприятие прошло под руководством председателя комиссии по проведению публичных слушаний, председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Павла Васильева. В слушаниях участвовали 326 человек.
В диалоге с жителями

Накануне, 26 ноября 2019 года, состоялся прием граждан в общественной приемной избирательного округа №2, приуроченный к восемнадцатилетию со дня создания Всероссийской партии «Единая Россия».
О результатах приёма граждан

Депутаты Горсовета Уфы проложили для ученика с ограниченными возможностями здоровья пешеходную дорожку.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Сохраняя память о герое

В минувшую субботу депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергей Бубличенко, принял участие в торжественной закладке сквера имени Героя Советского Союза Георгия Мушникова в микрорайоне Инорс.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все