Новости депутата - Борисов Андрей Евгеньевич

Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина поздравили Демский районный Совет ветеранов с Международным днем пожилых людей.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Андрей Борисов поздравил сотрудников Республиканской клинической психиатрической больницы с 145-летием со дня основания учреждения

Сегодня в Республиканской клинической психиатрической больнице состоялось в торжественное собрание, приуроченное к празднованию 145-летия со дня основания учреждения.
Андрей Борисов присоединился к проекту «Никто не забыт»

Сегодня на Сергиевском кладбище Уфы в рамках нового проекта «Никто не забыт» приводили в порядок места захоронения участников Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года. Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.
Валерий Трофимов поздравил первоклассников школы №108 с Днём знаний

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов посетил торжественную линейку в школе №108, посвященную празднованию Дня знаний.
Депутат Андрей Борисов проинспектировал ремонт дворов в своем избирательном округе

Депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов совместно с руководителем общественной приемной по Советскому району БРО ВПП «Единая Россия» Гузель Зиннуровой ознакомились с ходом ремонтных работ во дворах по улица С. Злобина и М. Губайдуллина.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»

Депутатам городского Совета ГО г. Уфа были направлены благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в акции «Помоги учиться дома».
Депутаты Горсовета Уфы приобрели компьютеры школьникам для дистанционного обучения

Партия «Единая Россия», Министерство просвещения РФ и Агентство стратегических инициатив разработали программу «Помоги учиться дома» для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
В Уфе продолжается реализация проекта «Защитник Отечества»

Сегодня в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Защитник Отечества» в боевом тире «Аркада» состоялся открытый урок для учащихся школы №45 Кировского района Уфы.
Депутатский приём

19 февраля председатель городского Совета Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов провели прием граждан 18-го избирательного округа. На вопросы жителей также отвечали представители Администрации и УЖХ Советского района Уфы.
Валерий Трофимов провел мониторинг реализации национальных проектов

Накануне в рамках осуществления контроля за реализацией национальных проектов местным отделением БРО ВПП «Единая Россия» председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов посетил школу №44 и коррекционную школу-интернат №28.
В Горсовете Уфы подвели итоги общественных обсуждений проекта Правил благоустройства

Сегодня под председательством депутата городского Совета Уфы Васильева Павла Юрьевича состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности. На повестке дня – итоги общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все