Новости депутата - Васимов Марат Васфиевич

Депутаты Горсовета Уфы вручили награды волонтерам Демского района

10 октября в парке культуры и отдыха «Демский» в рамках праздничного мероприятия «Ты в сердце моём, Башкортостан», посвященного Дню Республики, были вручены награды волонтерам за оказание помощи нуждающимся во время пандемии коронавирусной инфекции.
Депутаты вручили ветеранам памятные монеты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева навестила ветерана Великой Отечественной войны Марка Малядского и вручила ему памятную монету от имени Главы Республики Башкортостан.
Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина поздравили Демский районный Совет ветеранов с Международным днем пожилых людей.
Марат Васимов принял участие в экологической акции в Демском районе Уфы

В минувшую субботу в Демском районе прошла акция «Зелёная Башкирия». Депутат городского Совета Марат Васимов принял участие в субботнике на территории будущего детского сада №202 в микрорайоне «Яркий». Участники акции высадили там порядка 30 сосен и елей.
Марат Васимов провел прием граждан в Демском районе

Накануне депутат Горсовета Уфы Марат Васимов провел прием граждан в Центре местной активности на базе Центральной детской библиотеки № 19 Дёмского района. Вопросы жителей касались благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, а также оказания помощи в решении жилищных вопросов.
В Уфе прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав города

16 сентября в городском Совете Уфы подвели итоги публичных слушаний по внесению изменений в Устав города. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя председателя Горсовета Уфы Марата Васимова.
Депутаты готовятся к предстоящему заседанию Совета

В Горсовете Уфы состоялось заседание постоянных комиссий. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи. Депутаты рассмотрели вопросы, вынесенные на очередное 65-е заседание Совета.
Марат Васимов ознакомился с ходом строительства детского сада в микрорайоне «Яркий»

Накануне первый заместитель председателя Горсовета Уфы Марат Васимов совместно с заместителем главы Администрации Демского района Гульнарой Аминовой ознакомились с ходом строительства детского сада на 180 мест в микрорайоне «Яркий».
В Демском районе Уфы появилась универсальная спортивная площадка

В рамках партийного проекта «Единой России» «Реальные дела» в Демском районе столицы обновили спортивную площадку во дворе домов № 16–16/2 по улице Дагестанской. Она стала многофункциональной, появились две части для игр в футбол, баскетбол на резиновом покрытии и для игры в волейбол на песчаном. Вдоль площадки установлены скамейки.
Марату Васимову вручили памятную медаль «90 лет Балтачевскому району»

20 августа Балтачевский район Республики Башкортостан отметил 90-летний юбилей со дня основания. Уроженцу района, первому заместителю председателя Горсовета Уфы депутату Марату Васимову вручили памятную медаль «90 лет Балтачевскому району» и книгу «Балтачевский район. От истоков – к будущему», изданную специально к юбилею.
Марат Васимов принял участие в работе оргкомитета проекта «Города трудовой доблести»

3 сентября первый заместитель председателя Горсовета Уфы Марат Васимов принял участие во встрече членов Организационного комитета проекта «Города трудовой доблести» в Республике Башкортостан с преподавательским составом Башкирского государственного медицинского университета.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все