Открытие хоккейного турнира на Кубок Инорса состоится 27 декабря 26.12.2016

Открытие хоккейного турнира на Кубок Инорса состоится 27 декабря

Торжественное открытие хоккейного турнира среди молодёжных команд на переходящий Кубок Инорса состоится 27 декабря. Изначально открытие турнира было запланировано на 26 декабря. Однако депутаты приняли решение перенести его.
- Понедельник, 26 декабря, объявлен в России днём общенационального траура. Такое решение в связи с авиакатастрофой, произошедшей над Чёрным морем, было принято Президентом страны Владимиром Путиным. Мы считаем неуместным проводить в этот день торжественные и праздничные мероприятия. Депутаты и юные спортсмены скорбят о погибших и выражают соболезнования их близким. Открытие турнира перенесено, - прокомментировал принятое решение депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко.
Завтра турнир откроется в 15 часов на хоккейном поле школы №74 (ул. Транспортная, 50/4). В церемонии открытия примут участие депутаты Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан и городского Совета Уфы, представители Администрации города, другие почётные гости и спортсмены.