г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов и Светлана Родионова провели приём граждан

Главная Новости Валерий Трофимов и Светлана Родионова провели приём граждан
Валерий Трофимов и Светлана Родионова провели приём граждан
Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и депутат Светлана Родионова провели накануне совместный приём граждан. На встречу с избирателями, прошедшую в Лицее № 106 «Содружество», пришли жители избирательного округа № 13.
Основная часть вопросов, с которыми избиратели обратились к депутатам, была связана с состоянием придомовых территорий, нехваткой парковочных мест во дворах Уфы, вопросами трудоустройства, расселением из ветхого жилья и порядком рассмотрения электронных обращений граждан органами государственной власти и местного самоуправления. Некоторые из обратившихся также жаловались на навязывание рекламных услуг на улицах города. Большая группа активистов пришла с просьбой оказать содействие в проведении в Уфе спартакиады для пенсионеров.
На все вопросы жителей депутаты дали исчерпывающие ответы и юридические консультации. В тех случаях, когда для решения проблемы необходимо вмешательство депутатов, такая помощь будет оказана.
Валерий Трофимов отметил, что подобные совместные приёмы граждан с каждым из депутатов городского Совета он будет поочерёдно проводить и дальше. Ранее такой практики в Совете не было. Но она необходима. Присутствие на приёме граждан председателя Совета помогает оперативнее решать многие вопросы.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA