Новости депутата - Измайлов Адель Альбертович

Адель Измайлов провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провёл приём граждан.
Для наших бойцов-земляков

Коллектив Республиканского клинического онкологического диспансера, руководит которым депутат уфимского Горсовета, член фракции партии «Единая Россия» Адель Измайлов, внес, ставший уже традиционным, вклад в сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
С юбилеем и с наступающим праздником

Накануне глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов поздравил демчан с 80-летием района и с наступающим Международным женским днем.
В диалоге с жителями

Адель Измайлов встретился с жителями Дёмского района

Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На прошлой неделе народные избранники продолжали встречаться с уфимцами.
Экскурсия для выбора профессии

Ученики 10 класса уфимской школы № 132 познакомились с работой Республиканского клинического онкологического диспансера. Экскурсию организовал депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия», главный врач медицинского учреждения Адель Измайлов.
Депутаты Горсовета встречаются с семьями военнослужащих

Депутаты городского Совета Уфы и члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы поздравляют с новогодними праздниками семьи участников специальной военной операции.
В гостях у дёмских школьников

Учащихся уфимской школы №101 с углубленным изучением экономики поздравили с наступающим Новым годом.
Нерушимая связь поколений

Ежегодно добровольцы и представители партии «Единая Россия» и проекта «Историческая память» в канун Нового года навещают фронтовиков, вручают им подарки, дарят хорошее настроение и говорят «спасибо» лично.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все