Новости депутата - Измайлов Адель Альбертович

В Уфе проходят районные педсоветы

Накануне нового учебного года в районах города проходят августовские совещания работников образования. Педагоги подводят итоги прошлого года и намечают планы на предстоящий.
Один из наказов демчан исполнен

Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять наказы избирателей. Очередной из них выполнили в Дёмском районе города.
В помощь жителям Курской области

В Республике Башкортостан и её столице проходит сбор помощи для пострадавших в Курской области.
В Уфе открылся первый в 2024 году «башкирский дворик»

С каждым годом в Уфе благоустроенных дворов становятся больше. Накануне после комплексного ремонта открылся двор, объединяющий 4 многоквартирных дома в Дёмском районе города.
Из проекта в реальность

В Уфе продолжается реализация республиканской программы «Башкирские дворики». Так, в Дёмском районе столицы полным ходом идет комплексный ремонт двора, объединяющего 4 многоквартирных дома на улицах Ухтомского и Мусоргского.
За талант и усердие

Накануне во Дворце творчества «Орион» чествовали одарённых школьников и их педагогов. Там прошёл, ставший уже традиционным, «Парад успеха».
Для выпускников Уфы прозвенел последний звонок

24 мая в школах столицы республики прозвучали последние звонки. В этом году из гимназий, лицеев, школ и центров образования Уфы выпускаются более 16 тысяч девяти- и одиннадцатикласников.
Благодарность поколению победителей

Глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов поздравил с наступающим Днём Победы ветеранов и тружеников тыла.
В Уфе открыли мемориальную доску Насибулле Абдуллину

В Уфе открыли мемориальную доску в честь заслуженного врача Башкирской АССР Насибуллы Габдуловича Абдуллина. В торжественной церемонии принял участие глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов, ветераны и сотрудники Республиканского онкологического диспансера.
Оказали помощь

Депутаты Горсовета Уфы Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко передали продукты питания для пострадавших от паводка в Оренбургской области в штаб #МыВместе, который расположен на базе Добро.Центра Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Встреча с героями

В Администрации Дёмского района Уфы прошла встреча с участниками ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и их семьями.
Адель Измайлов провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провёл приём граждан.
Для наших бойцов-земляков

Коллектив Республиканского клинического онкологического диспансера, руководит которым депутат уфимского Горсовета, член фракции партии «Единая Россия» Адель Измайлов, внес, ставший уже традиционным, вклад в сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все