Новости депутата - Измайлов Адель Альбертович

БГМУ отметил 90-летний юбилей

Накануне в «Уфа-Арене» прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Башкирского государственного медицинского университета.
Депутат помог

На 20-м заседании Совета глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов отметил важность оказания депутатами помощи жителям. Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Адель Измайлов провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 1, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел приём граждан.
Депутаты Горсовета чествуют педагогов Уфы

Сегодня депутаты Горсовета Уфы принимают активное участие в мероприятиях, посвященных Дню учителя.
Адель Измайлов провел прием граждан

В прошлую пятницу депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел приём граждан.
В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»

23 сентября на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» прошел митинг-концерт «Потомки Шаймуратова своих не бросают!» в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по проведению референдумов о вхождении в состав России.
Эксплуатационному локомотивному депо Уфы 85 лет

Сегодня во дворце творчества «Орион» в Дёмском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию основания Эксплуатационного локомотивного депо Уфа – «Этапы большого пути».
Адель Измайлов встретился с жителями своего округа

В минувшую пятницу депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 1, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел приём граждан.
Депутаты Горсовета Уфы об участии в Уфимском международном марафоне

Накануне в Уфе прошёл Уфимский международный марафон. По информации организаторов в нём участвовали 5 500 человек.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в акции «Диктант Победы»

3 сентября состоялся международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В Уфе работали 45 площадок для тех, кто решил принять участие в акции «Диктант Победы» в очном формате.
Адель Измайлов: «Считаю, что каждый должен, по мере возможности, оказывать поддержку тем, кому это сейчас особенно необходимо»

3 сентября 2022 года депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов навестил семью Федорищевых в пункте временного размещения «Связист». Он вручил семье обещанный ранее подарок к началу учебного года.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все