Новости депутата - Ананьева Вероника Валерьевна

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Вероника Ананьева провела приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева встретилась с жителями Орджоникидзевского района города.
Депутаты Горсовета Уфы провели приёмы граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции ЛДПР Вероника Ананьева, Павел Завадич и Руслан Зайнуллин провели встречи с жителями в рамках Всероссийского приема граждан Либерально-демократической партии России.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями северной части города прошли на текущей неделе.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Школьникам и студентам рассказали о Конституции России

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции ЛДПР Вероника Ананьева и Павел Завадич провели встречи со студентами Уфимского университета науки и технологий, а также с учащимися школы №109.
Вероника Ананьева провела приём граждан

Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее – в рубрике «Рабочая неделя».
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе .
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Депутат помог

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 17 Благодарственных писем.
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.
Первый звонок во взрослую жизнь

Сегодня для выпускников Уфы важный и волнительный день - для них прозвенел последний школьный звонок.
Высшие награды города за мужество и героизм

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды. В этом году 31 уфимский ветеран, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. В конце апреля они встретились с жителями Ленинского, Орджоникидзевского, Калининского, Октябрьского и Кировского районов.
Уфа зеленеет

Депутаты городского Совета Уфы, члены Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы принимают активное участие в республиканской акции «Зеленая Башкирия», сажая деревья и кустарники в разных районах столицы.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все