Новости депутата - Васильев Павел Юрьевич

Каждому ребёнку по яблоку

В детском лагере «Чайка» отметили Яблочный Спас – народный праздник, символизирующий конец лета и начало сбора урожая.
Новые скверы по наказам

В Кировском районе Уфы по наказам избирателей депутатам городского Совета благоустраиваются общественные пространства.
Новый облик двора

В Кировском районе завершился капитальный ремонт двора, объединяющего дома 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20 по улице Степана Кувыкина.
На защите интересов жителей

Депутаты городского Совета Уфы продолжают активную работу по контролю за ходом реализации важных социальных проектов в городе.
Для будущих побед

Воспитанникам объединения детских, подростковых и молодёжных клубов «Йэшлек» Кировского района Уфы подарили новые комплекты хоккейной формы.
В Кировском районе модернизируют детскую поликлинику

В столице республики благодаря региональной программе «Модернизация учреждений здравоохранения на территории Уфы на 2024-2029 годы» проводят капитальный ремонт детской поликлиники № 2.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы Павел Васильев провёл приём жителей Кировского района столицы.
В Уфе зажгли «Свечу Памяти»

У памятника Александру Матросову в парке имени Ленина прошла акция «Свеча памяти».
Za наших

Бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО, помогают тысячи жителей республики. Одно из таких общественных объединений находится в уфимском микрорайоне Шакша. Там, в индустриальном парке «ПромЦентр», работает Волонтерский центр «Zа наших», который специализируется на изготовлении маскировочных сетей.
Особенный день

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире – Международный праздник русского языка.
По наказам избирателей

Исполнение наказов избирателей – одно из важнейших направлений работы депутатского корпуса Уфы.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев провёл приём жителей Кировского района города.
В память о подвигах

Традиционно накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов, вручают им награды и подарки. В этом году 29 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почётной грамоты.
Праздник дружбы народов

Накануне в парке культуры и отдыха «Первомайский» состоялся финал фестиваля «Уфа – город дружбы и единства», посвященного 450-летию столицы Башкортостана.
Вклад в общее дело благоустройства и озеленения

20 апреля в Уфе прошел общегородской субботник.  В этот день на уборку территорий вышли 87 910 человек, задействовано 719 единиц техники.
Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все