Новости депутата - Васимов Марат Васфиевич

С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.
С Днём знаний!

Прочесть через 50 лет

В рамках празднования 450-летия Уфы, на набережной реки Белой у стелы «Уфа – город трудовой доблести», состоялась церемония закладки «Капсулы времени» с обращением к будущим поколениям. Вскрыть её должны через 50 лет, когда столице республики исполнится 500 лет.
В Уфе возложили цветы к памятнику Минигали Шаймуратову

В столице Башкортостана проходят мероприятия в честь 450-летия города. Сегодня, на Советской площади состоялась церемония возложения цветов к памятнику Герою России, генерал-майору Минигали Шаймуратову.
В Уфе прошло собрание Ассоциации городов Поволжья

30 августа в уфимском Конгресс-холле «Торатау» состоялось юбилейное, 50-е Общее собрание членов Ассоциации городов Поволжья, приуроченное к 450-летию столицы Башкортостана.
Депутаты Горсовета Уфы утвердили новый муниципальный знак

28 августа, на 43-м заседании городского Совета, депутаты утвердили Положение о муниципальном знаке «Знак дружбы города Уфы».
В Уфе учредили новое почётное звание для педагогов

Депутаты Горсовета учредили в столице республики звание «Почётный педагог города Уфы». Такое решение приняли сегодня на 43-м заседании городского Совета, которое прошло под руководством главы городского округа, председателя Совета Марата Васимова.
Один из наказов демчан исполнен

Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять наказы избирателей. Очередной из них выполнили в Дёмском районе города.
Живая беседа о важном

В Дёмском районе Уфы в конференц-зале технопарка «Орион» прошла встреча с семьями участников специальной военной операции.
В преддверии нового учебного года

В Уфе состоялось августовское совещание работников образования, ставшее важным событием в преддверии нового учебного года.
Благодарность от Совета Федерации

Глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов отмечен Благодарностью Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
Новые скверы по наказам

В Кировском районе Уфы по наказам избирателей депутатам городского Совета благоустраиваются общественные пространства.
Фестиваль гостеприимства и ремесленничества

В Стерлитамаке прошёл фестиваль гостеприимства «Купец 2.0». В масштабном мероприятии приняли участие тысячи гостей из регионов России и зарубежных стран.
Назначена дата очередного заседания Горсовета Уфы

Накануне в городском Совете Уфы состоялось заседание Президиума. Депутаты сформировали повестку и назначили дату 43-го заседания Совета.
Для комфортного ожидания

В Нижегородке на улице Благоварской идёт ремонт по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Там же начали устанавливать остановочные павильоны, которые приобретены в рамках исполнения наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы.
В Уфе открылся первый в 2024 году «башкирский дворик»

С каждым годом в Уфе благоустроенных дворов становятся больше. Накануне после комплексного ремонта открылся двор, объединяющий 4 многоквартирных дома в Дёмском районе города.
Герои стальных путей

3 августа в парке культуры и отдыха Дёмского района Уфы состоялось мероприятие, посвященное 150-летию Куйбышевской железной дороги и Дню железнодорожника.
В Уфе наградили сотрудников МФЦ

В колонном зале Министерства сельского хозяйства накануне состоялось награждение сотрудников Многофункционального центра Республики Башкортостан.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все