Новости депутата - Кинзикеев Руслан Усманович

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Роль женщины в современном обществе

Депутат Горсовета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Руслан Кинзикеев выступил модератором круглого стола «Женщины в семье, в культуре и религии», организованного Представительством Ассамблеи народов Евразии в Республике Башкортостан.
В помощь бойцам

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции партии «Единая Россия» Ирина Николаева, Павел Васильев, Руслан Кинзикеев приняли участие в формировании и отправке очередных гуманитарных конвоев в зону специальной военной операции.
Руслан Кинзикеев провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Руслан Кинзикеев провёл приём граждан.

Руслан Кинзикеев провел приём граждан

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Руслан Кинзикеев провел приём граждан в Администрации Кировского района города.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
Руслан Кинзикеев принял участие в форуме «Атайсал. Сила Отечества»

Сегодня депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в форуме «Атайсал. Сила Отечества», который прошел в селе Чекмагуш.
Депутаты встретились с жителями Кировского района города Уфы

Накануне депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева провели приём граждан с жителями Кировского района, приуроченный к двадцатидвухлетию со дня создания партии «Единая Россия».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все