Новости депутата - Мукаев Рустам Ильдарович

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Высшие награды города за мужество и героизм

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды. В этом году 31 уфимский ветеран, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут приёмы граждан на этой неделе.
Депутаты Горсовета Уфы на один день стали учителями

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, депутаты городского Совета Уфы проводят открытые уроки в школах и колледжах.
Депутаты Горсовета отмечены наградами Общероссийского Конгресса муниципальных образований

В соответствии с решением Президиума Общероссийского конгресса муниципальных образований Почётными знаками и Почётными грамотами конгресса награждены депутаты городского Совета Уфы. Церемония состоялась в рамках 16-го заседания Горсовета.
В Уфе состоялась премьера благотворительного спектакля с непрофессиональными актерами

В минувшую субботу в Башкирском государственном театре оперы и балета состоялся благотворительный спектакль в рамках проекта «Большая сцена». В постановке участвовали предприниматели, руководители и уфимские политики, среди них – депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Рустам Мукаев.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в акции «Зеленая Башкирия»

В минувшую субботу в Уфе состоялась республиканская акция «Зеленая Башкирия». Депутаты городского Совета Уфы приняли в ней участие, посадив деревья в разных районах столицы.
Депутаты Совета поздравили уфимок с Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня депутаты городского Совета Уфы совместно с представителями Администрации города поздравляют женщин-ветеранов.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в работе Республиканского форума партийного актива «Единой России»

Накануне в Конгресс-холле «Торатау» прошел Республиканский форум партийного актива «Единой России» – «Старт 24». Депутаты городского Совета Уфы – члены фракции «Единая Россия» приняли участие в форуме. В рамках секционной работы была организована дискуссионная площадка «Депутатский корпус – команда республики / команда Хабирова».
Депутаты Горсовета продолжают встречи с гражданами в онлайн-формате

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки депутаты городского Совета проводят приемы граждан в дистанционном формате с использованием современных средств коммуникации. Так, на прошлой неделе в онлайн-формате провела прием граждан депутат городского Совета Вероника Ананьева. В его рамках горожане говорили о проблемах с очисткой дворов и тротуаров от снега, необходимости ремонта подъездов и благоустройства придомовых территорий, недостатках транспортного сообщения. Гражданам были даны консультации, все они получат ответы в установленные законом сроки.
В Уфе состоялась премьера благотворительного спектакля «На всякого мудреца довольно простоты»

22 ноября в Башкирском театре оперы и балета состоялась премьера благотворительного спектакля по мотивам пьесы А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты». Он прошел в рамках благотворительного проекта «Большая сцена». Организатором выступила «Комсомольская правда – Уфа». Прибыль от продажи билетов будет направлена воспитанникам Серафимовского детского дома-интерната.
НачалоПред. 1 След. | Конец По стр.