Новости депутата - Муратов Юлай Азаматович

В Уфе почтили память героев Отечества

23 февраля в уфимском парке Победы и на Советской площади состоялись церемонии возложения цветов, посвященные Дню защитника Отечества.
Помогают сообща

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов принял участие в онлайн-брифинге по вопросам специальной военной операции.
С доставкой на передовую

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов в ходе очередной поездки в зону СВО доставил бойцам партию дронов.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями северной части города прошли на текущей неделе.
Юные патриоты получили награды

В муниципалитете подвели итоги XV городского конкурса «Лучший военно-патриотический клуб», посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Приближая Победу

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов совместно с волонтерской организацией «Маскировка «Щит» Уфа» провели очередной субботник по плетению маскировочных сетей.
Новый этап в жизни школьников

В честь Дня Героев Отечества в музее 112 -й Башкирской кавалерийской дивизии состоялось торжественное посвящение в кадеты учащихся 5 «К» класса школы №103 с углубленным изучением иностранного языка.
Юлай Муратов провел приём граждан

Накануне в рамках декады приёмов граждан, приуроченной ко Дню рождения партии «Единая Россия», депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов провел личный приём граждан.
О патриотическом воспитании молодёжи

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов провел встречу со школьниками 7 класса гимназии №3. Мероприятие было посвящено современным героям России, участникам специальной военной операции.
Юлай Муратов рассказал студентам о защите Родины

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», председатель «Региональной общественной организации «Морское собрание РБ» Юлай Муратов встретился со студентами Уфимского университета науки и технологий.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все