Новости депутата - Остапчук Эдуард Владимирович

Всё для спорта

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Остапчук по просьбе школы №125 подарил спортивные маты.
В Уфе почтили память героев Отечества

23 февраля в уфимском парке Победы и на Советской площади состоялись церемонии возложения цветов, посвященные Дню защитника Отечества.
Помощь тому, кто сам спасает

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Остапчук провёл личный приём граждан, в ходе которого пообщался с участником специальной военной операции, уфимцем Николаем.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Радость в каждый дом

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Остапчук передал в Службу семьи в Орджоникидзевском районе новогодние подарки ребятам из многодетных и малоимущих семей.
Глава городского округа встретился с жителями Шакши

11 декабря глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов с депутатом Олегом Баулиным провели совместный прием граждан в микрорайоне Шакша.
Марат Васимов посетил семьи военнослужащих

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутаты Горсовета Уфы Олег Баулин, Эдуард Остапчук, Анатолий Дубовский, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Рустэм Ахметшин посетили семьи участников специальной военной операции.
65 лет на страже безопасности техники и людей

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Остапчук вручил награды города сотрудникам Гостехнадзора Республики Башкортостан.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
120 студентов пополнили ряды юнармейцев

Депутат городского Совета Уфы Эдуард Остапчук посетил церемонию посвящения 120 студентов первого курса Уфимского автотранспортного колледжа в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все