Новости депутата - Слепнев Алексей Евгеньевич

Оказали помощь

Депутаты Горсовета Уфы Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко передали продукты питания для пострадавших от паводка в Оренбургской области в штаб #МыВместе [ https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9C%D1%8B%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5 ] , который расположен на базе Добро.Центра Уфимского государственного нефтяного технического университета.
На депутатском контроле

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели очередную выездную встречу с жителями микрорайона Инорс.
Депутаты провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко совместно с депутатом Государственного Собрания - Курултая Василием Горбуновым провели очередной приём граждан в общественной приемной отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО».
Вклад в общее дело благоустройства и озеленения

20 апреля в Уфе прошел общегородской субботник.  В этот день на уборку территорий вышли 87 910 человек, задействовано 719 единиц техники.
Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета продолжают встречаться с горожанами. Очередные приёмы прошли накануне.

Для спасения человеческих жизней

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв принял участие в донорской акции.
Депутатские будни

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели выездную встречу на территории дошкольного учреждения в Калининском районе города.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все