Новости депутата - Шайнуров Артур Альбертович

В помощь нашим бойцам

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Николай Романов приняли участие в торжественной отправке республиканского гуманитарного конвоя.
На приёме у депутатов

23 апреля депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели прием граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.
Вклад в общее дело благоустройства и озеленения

20 апреля в Уфе прошел общегородской субботник.  В этот день на уборку территорий вышли 87 910 человек, задействовано 719 единиц техники.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Гордость медицинской науки

В Уфимском НИИ медицины труда и экологии человека состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное 85-летнему юбилею Лены Карамовой, доктора медицинских наук, профессора, члена-корреспондента Академии наук РБ, заслуженного врача РБ и РФ, заслуженного деятеля науки РБ и почётного работника Госсанэпидслужбы России.
Артур Шайнуров провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров провел приём граждан. На встречу с народным избранником в Уфимский музей Сталина – Общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского, Орджоникидзевского и Ленинского районов Уфы.
В Уфе почтили память воинов-интернационалистов

В Уфе почтили память воинов-интернационалистов в 35-летнюю годовщину вывода войск из Афганистана
100 лет роста

В минувшую субботу уфимская школа №24 отметила 100-летний юбилей. Праздничное событие посетили депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Владимир Нагорный, заместитель председателя Совета городского округа город Уфа, член фракции КПРФ Артур Шайнуров, глава Администрации Ленинского района города Олег Котов и другие почётные гости.
Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На текущей неделе народные избранники продолжили встречаться с уфимцами.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все