Новости депутата - Ишбулатов Филюс Хамитович

Иосиф Марач избран председателем Попечительского совета Федерации шахмат Республики Башкортостан

Сегодня депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач был избран председателем Попечительского совета Федерации шахмат Республики Башкортостан.
Участники Аксаковской премии – 2020 защитили свои работы

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Анатолий Горячев, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, заместитель главы Администрации Алина Сулейманова, представители Министерства культуры республики, Мемориального Дома-музея С.Т. Аксакова и приглашенные эксперты.
В Орджоникидзевском районе Уфы открылся новый частный детский сад

Сегодня состоялось открытие частного детского сада «Умничка», который расположен на первом этаже в многоквартирном доме по улице Пекинская, 27 Орджоникидзевского района города. Мероприятие прошло с соблюдением норм санитарной безопасности.
Филюс Ишбулатов награждён орденом Салавата Юлаева

Сегодня Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в 52-м заседании Совета городского округа город Уфа РБ. В рамках заседания Совета прошла торжественная церемония награждения отличившихся уфимцев. Так, Радий Хабиров наградил орденом Салавата Юлаева депутата городского Совета Уфы Филюса Ишбулатова.
В Уфе презентовали книгу о Федоре Шаляпине

13 февраля в день рождения великого русского певца Федора Шаляпина в Доме-музее С.Т. Аксакова состоялась презентация книги «Шаляпин в Уфе». Автор книги – председатель Уфимского отделения Шаляпинского центра Елена Замрий. Финансовую помощь в издании оказал депутат городского Совета Уфы Филюс Ишбулатов.
Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов поздравил ветеранов с наступающим праздником

Сегодня депутат Совета ГО г. Уфа РБ Филюс Ишбулатов посетил Совет ветеранов Советского района Уфы Башкирской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Депутат поздравил ветеранов с наступающим праздником и вручил торты к запланированному ветеранами чаепитию.
Депутаты Горсовета Уфы ознакомились с работой Центра детского и диетического питания

Сегодня депутаты городского Совета Уфы Анатолий Горячев, Андрей Борисов, Павел Васильев, Филюс Ишбулатов, Марат Васимов и Юлия Романчева посетили Центр детского и диетического питания.
Валерий Трофимов: «Успехи учеников – это в первую очередь успехи наставников»

Сегодня председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Горсовете Уфы Марат Васимов, Андрей Борисов, Павел Васильев и Филюс Ишбулатов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном пятилетнему юбилею чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс».
Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов встретился с жителями

В рамках недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева в РБ накануне состоялся прием граждан депутатом Горсовета Уфы Ишбулатовым Филюсом Хамитовичем.
«Лига будущих чемпионов» собрала юных шахматистов со всей республики

Сегодня в уфимском Конгресс-холле Торатау состоялось торжественное открытие традиционной республиканской шахматной лиги – «Лига будущих чемпионов».
Депутат Горсовета помог издать книгу о Федоре Шаляпине

В Уфе состоялась презентация книги «Лучше нет родной земли», посвященная детству и юности Федора Шаляпина.  Она содержит небольшие рассказы и стихотворения о жизни великого артиста.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан

Сегодня, 9 октября 2019 года, в Горсовете Уфы состоялось награждение юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан», наградами Совета ГО г. Уфа и городского округа.
В Уфе педагогов обучат навыкам шахматных тренеров

Накануне в Уфе подписано соглашение о сотрудничестве между Институтом развития образования РБ, уфимским спортивным клубом «Толпар» и республиканской федерацией шахмат, которую возглавляет депутат городского Совета Уфы Филюс Хамитович Ишбулатов.
Филюс Ишбулатов проконтролировал ход реконструкции театра кукол

Депутат городского Совета Уфы Филюс Ишбулатов в составе группы контроля партии «Единая Россия» проконтролировал реализацию национального партийного проекта «Культура малой Родины».
Соискатели Аксаковской премии защитили свои работы

Сегодня в городском Совете кандидаты на соискание Премии имени С.Т. Аксакова защитили свои проекты. Оценивали участников депутаты Горсовета и приглашенные эксперты. Конкурсанты представили научно-исследовательские, проектные, творческие работы, посвященные наследию Сергея Аксакова. Всего в для участия в конкурсе были поданы 24 работы.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все