Новости депутата - Кинзикеев Руслан Усманович

Уфимцы могут найти данные о захоронениях родственников с помощью специального онлайн-сервиса

Депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев рассказал о своем проекте по увековечению памяти ушедших поколений «Электронная книга памяти участников Великой Отечественной войны Республики Башкортостан».
#МыПомнимСвоюИсторию. Руслан Кинзикеев

Депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев присоединился к акции «Мы помним свою историю» и рассказал о герое своей семьи – двоюродном деде Гумере Кинзикееве. ⠀
Радий Хабиров возложил цветы к Вечному огню в уфимском парке Победы

23 февраля в уфимском парке Победы Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в торжественной церемонии в честь Дня защитника Отечества.
Депутаты Горсовета помогают очищать город от снега

Депутаты городского Совета вместе со своими трудовыми коллективами помогают устранять последствия обрушившегося на столицу снегопада, продолжающегося уже несколько дней. Вооружившись лопатами, народные избранники убирают от снега территории своих избирательных округов: дворовые территории, детские площадки, пешеходные зоны, парковки, внутриквартальные проезды, помогали также учреждениям социальной сферы.
В Башкирии НКО начали активно участвовать в реализации основных идей послания Главы региона

В Уфе в агентстве «Башинформ» 22 января состоялся круглый стол на тему «Роль некоммерческих организаций в реализации основных идей и послания Главы Республики Башкортостан и выработке предложений по развитию гражданского общества».
В Уфе продолжается акция «Подари Новый год детям»

Депутаты городского Совета продолжают навещать детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и исполнять их новогодние желания.
В Уфе прошли депутатские слушания по новым правилам благоустройства

В городском Совете состоялись депутатские слушания по проекту Правил благоустройства на территории города Уфы. Наряду с депутатским корпусом городского Совета, в слушаниях участвовали депутаты Госсобрания – Курултая РБ Елена Родина и Руфина Шагапова, первый заместитель главы Администрации Уфы Салават Хусаинов, временно исполняющий обязанности начальника отдела обеспечения общественного порядка Управления МВД России по городу Уфе Ильшат Ихсанов, представители городской и районных администраций, руководители предприятий.
Руководители Администрации района и депутаты встретились с жителями поселка Аэропорт

Руководители Администрации Кировского района Уфы и депутаты всех уровней встретились с жителями поселка Аэропорт. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого граждане смогли задать интересующие их вопросы.
Работа муниципального комбината похоронных услуг Уфы была отмечена в Москве

Вчера, 29 октября, в г. Москве прошла ХX Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом». Организатором конференции выступил Союз похоронных организаций и крематориев (СПОК) при участии Государственной Думы РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, ООО «Некрополь».
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все