Новости депутата - Бубличенко Сергей Анатольевич

Депутаты провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко совместно с депутатом Государственного Собрания - Курултая Василием Горбуновым провели очередной приём граждан в общественной приемной отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО».
Вклад в общее дело благоустройства и озеленения

20 апреля в Уфе прошел общегородской субботник.  В этот день на уборку территорий вышли 87 910 человек, задействовано 719 единиц техники.
Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Под контролем депутата

Депутат уфимского Горсовета, член фракции «Единая Россия» Сергей Бубличенко провёл выездные встречи с жителями микрорайона Инорс.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Юбилей города в рисунках детей

Завершился финальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Я рисую. Моя Уфа» на Кубок Главы Администрации столицы. На базе галереи «ACADEMIA» Уфимского государственного нефтяного технического университета прошёл финальный просмотр работ, на котором определены победители и призёры конкурса.

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета продолжают встречаться с горожанами. Очередные приёмы прошли накануне.

Депутатские будни

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели выездную встречу на территории дошкольного учреждения в Калининском районе города.
Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На прошлой неделе народные избранники продолжали встречаться с уфимцами.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все