Новости депутата - Зайнуллин Руслан Флюрович

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
Депутаты Горсовета Уфы провели приёмы граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции ЛДПР Вероника Ананьева, Павел Завадич и Руслан Зайнуллин провели встречи с жителями в рамках Всероссийского приема граждан Либерально-демократической партии России.
Депутат помогает

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Руслан Зайнуллин помог семье участника СВО в приобретении и установке нового газового котла в квартире жилого дома в микрорайоне Затон.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
 День России, День города и Дни Салавата Юлаева: в Уфе проходят торжественные мероприятия

12 июня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 449-летие основания Уфимской крепости и 269 лет со дня рождения Салавата Юлаева.
Высшие награды города за мужество и героизм

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды. В этом году 31 уфимский ветеран, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Синергия возможностей

В Уфе с дружественным визитом находится делегация города Ухты Республики Коми.
Депутат помог

На 21-м заседании Совета глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов отметил важность оказания депутатами помощи жителям. Одна из форм обратной связи о работе народных избранников – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Журнал «Уфа»: Особые смыслы Руслана Зайнуллина

С депутатом Горсовета Русланом Зайнуллиным мы познакомились накануне 2020 года. Тогда он выступил в роли доброго волшебника, осуществив мечты ребятишек из двух многодетных семей. С тех пор прошло почти три года, малыши подросли, а старшие дети уже выпорхнули в студенческую жизнь, но ощущения от подаренного чуда наверняка останутся с ними навсегда.
Марат Васимов и депутаты фракции ЛДПР провели приём граждан

27 октября в общественной приемной партии ЛДПР состоялся совместный приём граждан депутатов Горсовета Уфы, членов фракции «ЛДПР» Руслана Зайнуллина, Вероники Ананьевой и главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова.
Укрепляя деловые связи

7 октября в Горсовете Уфы состоялась дружественная встреча главы городского округа, председателя городского Совета Уфы, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова и председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина.
В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»

23 сентября на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» прошел митинг-концерт «Потомки Шаймуратова своих не бросают!» в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по проведению референдумов о вхождении в состав России.
Депутаты Горсовета вручили подарки детям из Донецкой и Луганской Народных Республик

Сегодня в пункте временного размещения Кировского района Уфы состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню города. Праздник был организован для детей, прибывших из Донецкой и Луганской Народных Республик.
Депутатский корпус Уфы присоединился к праздничным мероприятиям в честь Дня России, Дня города и Дней Салавата Юлаева

Сегодня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 448-летие основания Уфимской крепости и 268 лет со дня рождения Салавата Юлаева. В праздничных мероприятиях приняли участие глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов и депутатский корпус муниципалитета.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
В Уфе открыли мурал с изображением рядового Арсения Воробьева

5 мая в Уфе на территории Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта состоялась церемония открытия граффити с изображением рядового Арсения Воробьева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
В День местного самоуправления депутаты Горсовета провели открытые уроки в уфимских школах

Депутаты городского Совета Уфы традиционно провели открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все