Новости депутата - Зубаиров Айдар Сабирович

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета продолжают встречаться с горожанами. Очередные приёмы прошли накануне.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Депутаты Горсовета встретились с жителями Октябрьского района Уфы

В минувший четверг депутаты городского Совета Уфы Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели совместный приём граждан в ЖЭУ №59.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели приём граждан

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников и депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров провели совместный прием граждан.
Подведены итоги публичных слушаний по проекту бюджета

В городском Совете прошло заседание комиссии по подведению итогов публичных слушаний по проекту бюджета города на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
В Уфе прошли публичные слушания по проекту бюджета города

7 декабря в Уфимской детской филармонии прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Модератором мероприятия выступил председатель комиссии по проведению публичных слушаний по проекту бюджета городского округа г. Уфа РБ Айдар Зубаиров.
Депутаты Горсовета Уфы на Международной неделе бизнеса

Депутаты городского Совета Уфы участвуют в мероприятиях Международной недели бизнеса. Она проходит в столице Башкортостана с 22 ноября по 1 декабря.
В Уфе проходит Международная неделя бизнеса

Депутаты городского Совета Уфы принимают участие в Международной неделе бизнеса, которая проходит в столице Башкортостана с 22 ноября по 1 декабря.
Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Сипайлово

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников и депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров провели совместный приём граждан в микрорайоне Сипайлово.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее – в рубрике «Рабочая неделя».
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все