Новости депутата - Кандаров Ирек Вилевич

Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета продолжают встречаться с горожанами. Очередные приёмы прошли накануне.

Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
Ирек Кандаров встретился с жителями Калининского района

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Ирек Кандаров провел приём граждан.
Праздник для особенных детей

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции партии «Единая Россия» Павел Васильев и Ирек Кандаров участвовали в благотворительном концерте для детей с ограниченными возможностями здоровья «Для добра открой сердце».
В помощь нашим бойцам

Депутат Горсовета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Ирек Кандаров принял участие в формировании гуманитарной посылки в зону специальной военной операции.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
В Уфе реализован очередной наказ избирателей депутатам Горсовета

На днях состоялась техническая приёмка спортивной площадки на территории школы № 112, обустроенной по наказам уфимцев.
Очередной наказ исполнен

В рамках реализации наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и собственной программы ПАО «ОДК-УМПО» по линии спонсорства и благотворительности «Ребята нашего двора» на территории школы № 157 имени С.Х. Суфьянова обустроена спортивная площадка.
Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее – в рубрике «Рабочая неделя».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все