Новости депутата - Николаева Ирина Евгеньевна

В помощь бойцам

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции партии «Единая Россия» Ирина Николаева, Павел Васильев, Руслан Кинзикеев приняли участие в формировании и отправке очередных гуманитарных конвоев в зону специальной военной операции.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева провела приём граждан Кировского района Уфы.
Поддержка в особенный момент

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», главный врач Республиканского кардиологического центра Ирина Николаева и министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин приняли участие в выписке молодой мамы.
По вопросам ЖКХ

В Уфе проходят встречи с населением в рамках форума «Управдом», на которых жители совместно с представителями администраций районов, управляющих компаний, ресурсоснабжающих, общественных организаций, министерств и ведомств, депутатами Горсовета Уфы, обсуждают актуальные темы жилищно-коммунальной сферы.
Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На текущей неделе народные избранники продолжили встречаться с уфимцами.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Тепло наших сердец

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия», Павел Васильев и «Собор русских Башкортостана» подготовили гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.
Мечты должны сбываться!

Депутаты городского Совета Уфы активно участвуют во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
Добрые традиции Республиканского кардиоцентра

В Башкирском государственном театре оперы и балета прошёл конкурс «Трудовая семья» среди сотрудников Республиканского кардиологического центра. Его участников поздравил глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов.
Награда за спасенные жизни

6 и 7 декабря в Москве прошла XVI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и Качество – 2023». В ней приняла участие депутат городского Совета Уфы, главный врач Республиканского кардиологического центра Ирина Николаева.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все