Новости депутата - Николаева Ирина Евгеньевна

Проход через реку Сутолоку стал безопаснее

В Уфе продолжается реализация проектов по наказам избирателей депутатам городского Совета. По одному из объектов в Кировском районе города работы подходят к завершению – возведен новый пешеходный мост через реку Сутолоку, который связывает улицы Большую Московскую и Посадскую.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева совместно с представителями Администрации Кировского района города провела приём граждан.
По наказам избирателей

Исполнение наказов избирателей – одно из важнейших направлений работы депутатского корпуса Уфы.
Праздник детства

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
Для выпускников Уфы прозвенел последний звонок

24 мая в школах столицы республики прозвучали последние звонки. В этом году из гимназий, лицеев, школ и центров образования Уфы выпускаются более 16 тысяч девяти- и одиннадцатикласников.
Территория женского счастья и лидерства

В Конгресс-холле «Торатау» прошёл форум Всероссийской открытой академии «Территория женского счастья».
Награда за труд

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды.
Оказали помощь

Депутаты Горсовета Уфы Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко передали продукты питания для пострадавших от паводка в Оренбургской области в штаб #МыВместе, который расположен на базе Добро.Центра Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Объединяя усилия

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева с коллегами кардиоцентра и профсоюзом РКЦ ежемесячно помогают участникам СВО.
Ирина Николаева провела приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева совместно с представителем Администрации Кировского района Уфы провела приём граждан.
Вклад в общее дело благоустройства и озеленения

20 апреля в Уфе прошел общегородской субботник.  В этот день на уборку территорий вышли 87 910 человек, задействовано 719 единиц техники.
Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все